МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Москва рассчитывает, что администрация США будет активнее сотрудничать с Россией по урегулированию в Сирии, это касается и ситуации в Алеппо, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
"Не отзывая предложения собственные, исходим из того, что возможно дальнейшее развитие (процессов урегулирования в Сирии — ред.) все-таки подтолкнет администрацию США к более глубокой форме практического сотрудничества (с РФ)", — добавил Рябков.
