МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Правительство РФ определит дальнейшие меры поддержки экономики по итогам первого полугодия, сообщил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.
"Что касается макроэкономики, мы договорились — это совместное решение правительства, Банка России — что мы во втором полугодии проанализируем ситуацию, вернемся к вопросу о том, что мы можем сделать во втором полугодии для стимулирования экономики", — сказал Дворкович, выступая на Биржевом форуме во вторник.
