МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Россия до 2025 года выведет на орбиту 155 космических аппаратов, заявил во вторник в эфире телеканала "Россия 24" гендиректор госкорпорации "Роскосмос" Игорь Комаров.
"На ближайшие десять лет нам предстоит по Федеральной космической программе вывести на орбиту 155 аппаратов — грузовых и пилотируемых", — сказал он.

