"Решением министра обороны Российской Федерации в Санкт-Петербург для выяснения причин и обстоятельств преступления в окружном военном госпитале в Западный военный округ направлена специальная комиссия Минобороны России во главе с начальником Главного военно-медицинского управления Минобороноы", — говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что трое пациентов Окружного военного госпиталя в Санкт-Петербурге разыскиваются по подозрению в убийстве двух медсестер. Все подозреваемые проходили лечение в психиатрическом отделении.
Окружной военный госпиталь Санкт-Петербурга — один из крупнейших медицинских центров в Вооруженных Силах России. В нем более 60 специализированных отделений, кабинетов, служб и подразделений. Ежегодно здесь проходят лечение более 18 тысяч человек.

