ПЯТИГОРСК, 11 апр — РИА Новости. Пострадавших при подрыве смертников возле здания УВД Новоселицкого района Ставрополье нет, подтвердил РИА Новости дежурный районного УВД.
"Пострадавших, жертв — нет, смертники взорвались около здания УВД", — сказал собеседник агентства, не уточняя другие детали.
Информация о количестве нападавших разнится. Ранее источник сообщил РИА Новости о четырех террористах — трое из них совершили самоподрыв, а четвёртый был уничтожен. Полиция же региона заявляла о двух нападавших – один из них взорвал себя, второй был ликвидирован силовиками на КПП при попытке проникнуть в здание.

