МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Два боевика уничтожены при попытке нападения на ОВД в Ставропольском крае, сообщили РИА Новости в краевом главке МВД РФ.
Ранее источник сообщил РИА Новости, что нападавших в Ставропольском крае было четверо — трое из них совершили самоподрыв, а четвёртый был уничтожен.
"Сегодня были ликвидированы двое боевиков, которые пытались напасть на ОВД Новоселицкого района Ставропольского края. Одного из них сотрудники полиции уничтожили на КПП при попытке проникновения, второй совершил самоподрыв. По предварительной информации, жертв среди сотрудников полиции и мирного населения нет. В крае введен план "Крепость", — сообщили в ведомстве.
