МОСКВА, 4 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) не получала уведомлений от Всемирного антидопингового агентства (WADA) по поводу перепроверки допинг-проб российских спортсменов, выступавших на чемпионате мира 2005 года, заявил агентству "Р-Спорт" президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин.
IAAF подтвердила агентству "Р-Спорт", что российские атлеты входят в список спортсменов, которые были уличены в употреблении запрещенных препаратов на чемпионате мира 2005 года.
"Никто нас официально не уведомил об этих случаях, Всероссийская федерация легкой атлетики информацией о них не обладает", — сказал Шляхтин по телефону.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>
