МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в понедельник обсудили пути активизации международной поддержки выполнения минских договоренностей по выходу из украинского кризиса, сообщили в МИД России.
"Обсуждались пути активизации международной поддержки выполнению Минских договоренностей по выходу из украинского кризиса и некоторые другие актуальные вопросы совместной повестки дня", — говорится в сообщении МИД.
Телефонный разговор состоялся по инициативе американской стороны.
