ЛУГАНСК, 4 апр — РИА Новости. Украинские силовики обстреляли территорию самопровозглашенной Луганской народной республики из гранатомета, сообщили РИА Новости в штабе Народной милиции ЛНР.
"В 11:43 3 апреля зафиксирован обстрел с направления населенного пункта Станица Луганская в район памятника князю Игорю из АГС (гранатомет) — 4 выстрела", — сообщили в штабе.
По данным Народной милиции, это был единственный зафиксированный обстрел со стороны ВСУ за прошедшие сутки, потерь нет. В силовом ведомстве подчеркнули, что подразделения ЛНР строго придерживаются "режима тишины" и ответный огонь не открывают.
Читайте подробнее о конфликте на Украине >>
