Дубль Халка принес "Зениту" победу над ЦСКА в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 02.03.2020

Дубль Халка принес "Зениту" победу над ЦСКА в матче ЧР по футболу

Встреча завершилась со счетом 2:0. Благодаря этой победе питерцы поднялись на четвертое место в чемпионате России с 40 очками. ЦСКА остался на второй строчке, имея в активе 44 очка.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр — Р-Спорт. Санкт-петербургский "Зенит" благодаря двум голам Халка одержал победу над московским ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Халк отличился на 54-й и 79-й минутах.

"Зенит" благодаря этой победе поднялся на четвертое место с 40 очками, а ЦСКА остался на второй строчке, опережая "сине-бело-голубых" на три балла. Лидером турнирной таблицы является "Ростов", в активе которого 44 очка.

"Зенит" в 23-м туре в гостях сыграет с пермским "Амкаром", а ЦСКА примет саранскую "Мордовию". Оба матча пройдут 9 апреля.