КИШИНЕВ, 3 мар – РИА Новости. Полиция не нашла бомбу у здания посольства России в Молдавии.
Как сообщил сотрудник полиции Евгений Граур, в 18.00 мск в полицию поступила информация о том, что у диппредставительства России обнаружены несколько подозрительных объектов.
Правоохранительные органы оцепили по периметру здание посольства. Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь полиции Кишинева Адриан Жовмир, для проверки была вызвана оперативная группа.
"Прибыв на место, мы нашли два бумажных пакета. Изучив их содержимое, оказалось, что там просто чистая бумага. Один из постовых рассказал, что эти свертки оставил некий мужчина, отметив, что это предназначается послу России. Вот и все. Это даже не были документы, а просто чистые листы бумаги. Полиции предстоит установить все обстоятельства этого дела", — отметил Граур.
