Рейтинг@Mail.ru
Богатые и многодетные - РИА Новости, 03.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богатые и многодетные

Читать ria.ru в

Депутат Госдумы Андрей Скоч скоро станет отцом в десятый раз, сообщает Forbes. Среди участников русского списка издания немало многодетных отцов, но рекордсменом остается член наблюдательного совета Московского кредитного банка Роман Авдеев — отец 23 детей. Богатые и многодетные отцы — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМиллиардер Андрей Скоч станет отцом в десятый раз. Мама его ребенка — светская дама Елена Лихач. Они встречались более десяти лет, а летом 2011 года официально зарегистрировали брак и повенчались на родине Елены, в Белоруссии. У пары уже есть трое общих детей, также вместе они воспитывают дочь Елены Дарью, писал Tatler. Еще пятеро детей у Скоча от прежних отношений, четверо из них - близнецы 1994 года рождения: мальчик и три девочки.
Депутат Андрей Скоч
Миллиардер Андрей Скоч станет отцом в десятый раз. Мама его ребенка — светская дама Елена Лихач. Они встречались более десяти лет, а летом 2011 года официально зарегистрировали брак и повенчались на родине Елены, в Белоруссии. У пары уже есть трое общих детей, также вместе они воспитывают дочь Елены Дарью, писал Tatler. Еще пятеро детей у Скоча от прежних отношений, четверо из них - близнецы 1994 года рождения: мальчик и три девочки.
1 из 9
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанк48-летний Роман Авдеев входит вместе с 93-летним банкиром Сулейманом Аль-Раджи из Саудовской Аравии в число самых многодетных миллиардеров мира. У Авдеева 23 ребенка, 19 из них были усыновлены.
Владелец Московского кредитного банка Роман Авдеев
48-летний Роман Авдеев входит вместе с 93-летним банкиром Сулейманом Аль-Раджи из Саудовской Аравии в число самых многодетных миллиардеров мира. У Авдеева 23 ребенка, 19 из них были усыновлены.
2 из 9
© AP Photo / Alastair GrantПервых пятерых детей Роману Абрамовичу родила его вторая жена Ирина Маландина, с которой бизнесмен официально развелся в марте 2007 года. Еще трое детей — от Дарьи Жуковой. Абрамович не жалеет денег на детей, его старший сын Аркадий уже занимается бизнесом, а младший — Аарон — отмечал свой первый Новый год в компании голливудского комика Бена Стиллера, который за полмиллиона долларов исполнил роль Санта-Клауса.
Роман Абрамович с сыном Аароном на футбольном матче в Лондоне
Первых пятерых детей Роману Абрамовичу родила его вторая жена Ирина Маландина, с которой бизнесмен официально развелся в марте 2007 года. Еще трое детей — от Дарьи Жуковой. Абрамович не жалеет денег на детей, его старший сын Аркадий уже занимается бизнесом, а младший — Аарон — отмечал свой первый Новый год в компании голливудского комика Бена Стиллера, который за полмиллиона долларов исполнил роль Санта-Клауса.
3 из 9
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкВице-президент "РЕСО-Гарантия" Николай Саркисов и его старший брат Сергей шутили, что могли бы укомплектовать детьми футбольную команду — на тот момент на двоих у них было 10 наследников, по пять на каждого. Сейчас Николай Саркисов обогнал старшего брата: детей у него уже шестеро.
Вице-президент РЕСО-Гарантия Николай Саркисов
Вице-президент "РЕСО-Гарантия" Николай Саркисов и его старший брат Сергей шутили, что могли бы укомплектовать детьми футбольную команду — на тот момент на двоих у них было 10 наследников, по пять на каждого. Сейчас Николай Саркисов обогнал старшего брата: детей у него уже шестеро.
4 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПредседатель совета директоров Русской медной компании Игорь Алтушкин, как отмечает Forbes, занимается воспитанием шестерых детей.
Владелец ЗАО Русская медная компания Игорь Алтушкин
Председатель совета директоров Русской медной компании Игорь Алтушкин, как отмечает Forbes, занимается воспитанием шестерых детей.
5 из 9
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкГенеральный директор "СГК-Регион" Зияд Манасир сам был 12-м ребенком в семье. У самого миллиардера пятеро детей.
Президент ООО Стройгазконсалтинг Зияд Манасир
Генеральный директор "СГК-Регион" Зияд Манасир сам был 12-м ребенком в семье. У самого миллиардера пятеро детей.
6 из 9
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкУ главного исполнительного директора Eurasia Drilling Company Александра Джапаридзе пятеро детей: старший Георгий, двое близнецов Юлий и Вано, дочери Нана и Ася.
Генеральный директор - председатель совета директоров Eurasia Drilling Company Александр Джапаридзе
У главного исполнительного директора Eurasia Drilling Company Александра Джапаридзе пятеро детей: старший Георгий, двое близнецов Юлий и Вано, дочери Нана и Ася.
7 из 9
© Фото : Андрей ВеселковУ 56-летнего президента "РЕСО-Гарантия" Сергея Саркисова пятеро детей: дочь Ия и четверо сыновей.
Президент РЕСО-Гарантия Сергей Саркисов
У 56-летнего президента "РЕСО-Гарантия" Сергея Саркисова пятеро детей: дочь Ия и четверо сыновей.
8 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкУправляющий акционер компании Rambler&Co Александр Мамут воспитывает пятерых детей: родных сына Николая и близнецов Петра и Эсфиря и двух приемных сыновей от его второй жены Надежды.
Управляющий акционер компании Rambler&Co Александр Мамут
Управляющий акционер компании Rambler&Co Александр Мамут воспитывает пятерых детей: родных сына Николая и близнецов Петра и Эсфиря и двух приемных сыновей от его второй жены Надежды.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала