ВАШИНГТОН, 9 фев — РИА Новости, Алексей Богдановский. Президент США Барак Обама создал правительственную комиссию по укреплению национальной кибербезопасности, сообщил Белый дом.
Комиссия "будет создавать детальные рекомендации по укреплению безопасности в государственном и частном секторах, одновременно защищая частную информацию, обеспечивая общественную безопасность и экономическую и национальную безопасность", говорится в соответствующем указе Обамы.
