Рейтинг@Mail.ru
Семьи погибших при обвале грунта в Ингушетии получат по 1 млн рублей - РИА Новости, 05.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьи погибших при обвале грунта в Ингушетии получат по 1 млн рублей

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
В результате обвала грунта при строительстве канализационного коллектора в Назрани погибли двое рабочих. Глава Ингушетии распорядился оказать помощь семьям жертв.

НАЛЬЧИК, 5 фев – РИА Новости. Двое рабочих погибли в результате обвала грунта при строительстве канализационного коллектора в Назрани; власти республики окажут их семьям необходимую помощь, в том числе материальную, в размере 1 миллиона рублей, сообщила в пятницу пресс-служба главы Ингушетии.

"В четверг в Назрани на пересечении улиц Медицинской и Лермонтова при проведении строительных работ фирмой ООО "Эрзи" по прокладке коллекторной трубы централизованной городской канализации произошел обвал грунта. В результате погибли двое рабочих – 50-летний и 39-летний жители селения Инарки. Их тела были обнаружены на глубине девяти метров", — говорится в сообщении.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил правительству оказать помощь семьям погибших в организации и проведении похорон, а также выделить по одному миллиону рублей.

Руководитель республики также дал поручение правоохранительным органам и комиссии по вопросам проектирования, строительства высотных многоэтажных зданий, автомобильных дорог и подземных коммуникаций провести тщательное расследование обстоятельств происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала