ВАШИНГТОН, 17 янв — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Объявления по ядерной программе Ирана, снятию санкций с Тегерана и обмене с ним заключенными не помешали президенту США Бараку Обаме в субботу вечером отправиться с женой на ужин в ресторан.
Как предположили журналисты, сопровождающие главу государства, ужин может быть не обычным, а праздничным, с учетом того, что 17 января у первой леди — Мишель Обамы — день рождения.
Впрочем, одна догадка репортеров не оправдалась. Они допускали, что президент решит попробовать иранскую кухню, но он предпочел мексиканский ресторан.
