Рейтинг@Mail.ru
Самые необычные катки мира - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые необычные катки мира

Читать ria.ru в

За звание родины коньков и катков борются многие страны, но все же ею принято считать Голландию хотя бы потому, что именно там художники впервые запечатлели замерзшие реки, каналы и пруды с людьми, катающимися на коньках и играющими в керлинг.

Самые необычные ледовые площадки мира — в фотоленте Ria.ru

 

 

© Flickr / petercruiseИскусственный каток в Рокфеллер-центре, Нью-Йорк
Искусственный каток в Рокфеллер-центре, Нью-Йорк
Искусственный каток в Рокфеллер-центре, Нью-Йорк
1 из 10
© Фото : Kalabaha1969Каток в спортивном комплексе Медео в Казахстане — самый высокогорный каток в мире (1 691 метров над уровнем моря). Площадь искусственного ледового поля – 15,5 тысяч квадратных метров.
Вид на стадион Медео из кабины новой гондольной канатной дороги
Каток в спортивном комплексе Медео в Казахстане — самый высокогорный каток в мире (1 691 метров над уровнем моря). Площадь искусственного ледового поля – 15,5 тысяч квадратных метров.
2 из 10
© AP Photo / Rob GriffithКаток на пляже Bondi Beach в Сиднее способен выдержать температуру до +30 градусов по Цельсию. Для его создания было заморожено 25 000 литров воды.
Каток на пляже Bondi Beach, Сидней, Австралия
Каток на пляже Bondi Beach в Сиднее способен выдержать температуру до +30 градусов по Цельсию. Для его создания было заморожено 25 000 литров воды.
3 из 10
© Фото : Benson KuaКаток на площади Натана Филипса в Торонто (Канада).
Каток на площади Натана Филипса, Торонто, Канада
Каток на площади Натана Филипса в Торонто (Канада).
4 из 10
© AFP 2024 / Michel EulerКаток на Эйфелевой башне в Париже площадью 200 кв. м. С этого катка, находящегося на первом этаже смотровой площадки, можно увидеть город с высоты 57 м.
Каток на Эйфелевой башне, Париж
Каток на Эйфелевой башне в Париже площадью 200 кв. м. С этого катка, находящегося на первом этаже смотровой площадки, можно увидеть город с высоты 57 м.
5 из 10
© REUTERS / Maxim ZmeyevНа Красной площади в Москве работает ГУМ-каток, один из самых "праздничных" катков столицы. Каток находится в центре города, в окружении самых известных достопримечательностей столицы.
Люди катаются возле елки на Красной площади в Москве
На Красной площади в Москве работает ГУМ-каток, один из самых "праздничных" катков столицы. Каток находится в центре города, в окружении самых известных достопримечательностей столицы.
6 из 10
© AFP 2024 / Greg WoodКаток на озере Вайсен-зее в Австрии. Вайсен-зее — одно из самых чистых и глубоких озер на Земле — зимой превращается в самый большой каток старого света площадью 6,5 кв. километров.
Каток на озере Вайсен-зее, Австрия
Каток на озере Вайсен-зее в Австрии. Вайсен-зее — одно из самых чистых и глубоких озер на Земле — зимой превращается в самый большой каток старого света площадью 6,5 кв. километров.
7 из 10
© AFP 2024 / Miguel MedinaКаток под стеклянной крышей Grand Palais в Париже.
Каток под стеклянной крышей Grand Palais в Париже
Каток под стеклянной крышей Grand Palais в Париже.
8 из 10
© AP Photo / John MinchilloИгрушечные птицы на фоне катка в Центральном парке Нью-Йорка.
Игрушечные птицы на фоне катка в Центральном парке Нью-Йорка
Игрушечные птицы на фоне катка в Центральном парке Нью-Йорка.
9 из 10
© Фото : FlevoniceКаток FlevOnice — один из крупнейших в мире — располагается в чистом поле, неподалеку от населенного пункта под названием Биддингхёйзен (Нидерланды).
Каток FlevOnice, Нидерланды
Каток FlevOnice — один из крупнейших в мире — располагается в чистом поле, неподалеку от населенного пункта под названием Биддингхёйзен (Нидерланды).
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала