ВАШИНГТОН, 18 дек — РИА Новости, Алексей Богдановский. Президент США Барак Обама заявил, что США продолжат добиваться ухода Башара Асада с поста президента Сирии.
"Асаду нужно будет уйти", — сказал Обама, заявив, что президент Сирии "потерял легитимность". При этом он не ответил на вопрос корреспондента, будет ли еще Асад президентом Сирии через год.
Развитие ситуации — в спецпроекте РИА Новости "Война в Сирии" >>
