МОСКВА, 18 дек – РИА Новости. В канун празднования Нового года Роспотребнадзором будет введен особый санитарный надзор за организацией питания детей, рассказала вице-премьер Ольга Голодец.
"Сейчас вводится особой контроль в канун Нового года, когда многие детишки будут находиться в стационарах, часть детей поедут в лагеря, по всей территории РФ введен особый санитарный надзор за организацией питания детей", — сообщила она.
