МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в понедельник, 21 декабря, проведет совещания на находящихся в Северодвинске кораблях ВМФ России — атомном ракетном крейсере "Адмирал Нахимов" и головном фрегате проекта 22350 "Адмирал Горшков", сообщается в аккаунте Твиттер вице-премьера.
"Двадцать первого заводчанам вручим ключи от квартир. Также проведу совещания на фрегате "Адм. Горшков" и крейсере "Адм. Нахимов", — сообщил Рогозин.
"Адмирал Горшков" должен быть передан ВМФ РФ в 2016 году, а "Адмирал Нахимов" — в 2018 году.
