Рейтинг@Mail.ru
Самый масштабный за последние 25 лет пожар в Москве - РИА Новости, 11.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый масштабный за последние 25 лет пожар в Москве

Читать ria.ru в

На территории машиностроительного завода в Тушино на северо-западе Москвы 10 декабря произошло возгорание.

© РИА Новости / предоставлено ГУ МЧС России по г. Москве | Перейти в медиабанкКрупный пожар на Тушинском машиностроительном заводе, по предварительным данным, стал самым масштабным по площади в Москве за последние 25 лет. До этого самый крупный пожар в столице был зарегистрирован десять лет назад. В мае 2005 года на площади более 5 тысяч квадратных метров горел завод "Серп и молот".
Пожар на Тушинском машиностроительном заводе в Москве
Крупный пожар на Тушинском машиностроительном заводе, по предварительным данным, стал самым масштабным по площади в Москве за последние 25 лет. До этого самый крупный пожар в столице был зарегистрирован десять лет назад. В мае 2005 года на площади более 5 тысяч квадратных метров горел завод "Серп и молот".
1 из 6
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПожарные боролись с огнем свыше 5 часов.
Пожар на Тушинском машиностроительном заводе в Москве
Пожарные боролись с огнем свыше 5 часов.
2 из 6
© РИА Новости / предоставлено ГУ МЧС России по г. Москве | Перейти в медиабанкВ 20.42 в четверг на территории Тушинского машиностроительного завода по адресу: улица Новопоселковая, дом 6, корпус 40, возник пожар, которому почти сразу был присвоен четвертый номер сложности по пятибалльной шкале.
Пожар на Тушинском машиностроительном заводе в Москве
В 20.42 в четверг на территории Тушинского машиностроительного завода по адресу: улица Новопоселковая, дом 6, корпус 40, возник пожар, которому почти сразу был присвоен четвертый номер сложности по пятибалльной шкале.
3 из 6
© РИА Новости / Дарья БельцоваПо данным МЧС РФ, горели склад с бытовой химией и еще три пятиэтажных административных здания.
Два этажа пятиэтажного здания горят на территории завода на северо-западе Москвы
По данным МЧС РФ, горели склад с бытовой химией и еще три пятиэтажных административных здания.
4 из 6
© РИА Новости / предоставлено ГУ МЧС России по г. Москве | Перейти в медиабанкВ 00.15 пятницы пожар был локализован, а в 01.36 — потушен. Общая площадь пожара составила 15 тысяч квадратных метров. Пострадавших нет.
Пожар на Тушинском машиностроительном заводе в Москве
В 00.15 пятницы пожар был локализован, а в 01.36 — потушен. Общая площадь пожара составила 15 тысяч квадратных метров. Пострадавших нет.
5 из 6
© AP Photo / Pavel GolovkinПревышения допустимых нормативов по загрязнению воздуха во время пожара на складе в московском районе Южное Тушино не произошло, концентрации оставались и остаются в пределах обычных значений, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды.
Пожар на Тушинском машиностроительном заводе в Москве
Превышения допустимых нормативов по загрязнению воздуха во время пожара на складе в московском районе Южное Тушино не произошло, концентрации оставались и остаются в пределах обычных значений, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала