МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Поиски улик на дне озера в рамках расследования стрельбы в калифорнийском Сан-Бернардино могут продлиться несколько дней, заявил местный представитель ФБР Дэвид Боудич (David Bowdich).
Ранее сообщалось, что водолазы ведомства ищут в озере Секкомб жесткий диск компьютера, принадлежавшей паре, устроившей стрельбу в Сан-Бернардино.
Как передает телеканал CNN, подозреваемые в день стрельбы находились в районе озера.
Cайед Ризван Фарук и его жена Ташфин Малик, вооруженные двумя автоматами и двумя пистолетами, 2 декабря убили в Сан-Бернардино 14 человек и ранили 21. Оба были застрелены полицией через несколько часов после того, как скрылись с места происшествия. Полиция изучает возможность того, что Фарук и Малик осуществили нападение из экстремистских побуждений.
