МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Россия и США вернулись к ограниченному диалогу на высшем уровне, о чем свидетельствуют участившиеся встречи глав государств, считает глава международного комитета Госдумы РФ Алексей Пушков. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.
Последняя встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Барака Обамы состоялась на полях климатической конференции в Париже. Лидеры говорили более получаса. Встреча прошла за закрытыми дверями.
