МОСКВА, 24 ноя — Р-Спорт. Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова и Екатерина Шумилова вошли в состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка мира, который пройдет в Эстерсунде (Швеция), сообщается на официальном сайте СБР.
Кроме Юрловой, Подчуфаровой и Шумиловой в состав российской сборной вошли Дарья Виролайнен, Анна Никулина и Татьяна Акимова, которая присоединится к команде после первого спринта на этапе Кубка IBU.
Юрлова завоевала единственное золото для сборной России на последнем чемпионате мира в финском Контиолахти, победив в индивидуальной гонке.
На этапе в шведском Идре состав сборной России будет выглядеть следующим образом: Татьяна Акимова, Ольга Якушова, Ольга Вилухина, Виктория Сливко, Ульяна Кайшева, Анна Щербинина и Галина Нечкасова. На втором этапе Кубка IBU к команде присоединится Светлана Слепцова.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>