КИЕВ, 19 ноя — РИА Новости. Количество погибших в аварии пассажирского катера "Иволга" в Одесской области увеличилось с 19 до 20 человек — спасатели нашли тело еще одного погибшего, сообщает управление госслужбы по ЧС в Одесской области.
По данным спасателей, в четверг им поступило сообщение о том, что в поселке Залив в Днестровском лимане, на расстоянии 150 метров от берега обнаружено тело человека. Прибыв на место происшествия, спасатели спустили на воду резиновую лодку, обследовали камышовые заросли, где обнаружили тело погибшего мужчины. Как было установлено позже, мужчина находился на судне "Иволга" на момент аварии.
"Таким образом, количество погибших в результате трагедии составляет 20 человек. Поисковые работы продолжаются", — говорится в сообщении.
Еще продолжаются поиски двух человек.

