МАНИЛА, 19 ноя — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев не исключил, что примет участие в думских выборах-2016 как председатель партии "Единая Россия", и считает, что у ЕР есть шанс выступить лучше, чем в 2011 году.
По словам премьера, "Единая Россия" и на предыдущих выборах в 2011 году "выступила неплохо, что позволило партии получить контрольный пакет в Государственной думе и проводить решения, которые мы, как члены "Единой России", считаем нужными для нашей страны".
"Есть шансы выступить лучше? Ну, наверное, есть, если удастся объяснить людям, почему нужно голосовать за "Единую Россию", почему им нужно поддержать ту партию, которая уже находится у власти. Если мы сможем это сделать, то получим хороший результат", — считает премьер-министр.
