Рейтинг@Mail.ru
Новак: министры ФСЭГ обсудят в Тегеране ситуацию на рынке нефти - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новак: министры ФСЭГ обсудят в Тегеране ситуацию на рынке нефти

© AP Photo / Hasan JamaliДобыча нефти. Архивное фото
Добыча нефти. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Участники министерской встречи Форума стран экспортеров газа 21 ноября в Тегеране обсудят ряд вопросов по энергетике, в том числе, ситуацию на нефтяном рынке, ожидает глава Минэнерго РФ Александр Новак.

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Участники министерской встречи Форума стран экспортеров газа (ФСЭГ) обсудят 21 ноября в Тегеране, в том числе, ситуацию на мировом рынке нефти, ожидает глава Минэнерго РФ Александр Новак.

"Тематика — это энергодиалог, то, что касается встреч с моими коллегами — министрами энергетики, все вопросы в области энергетики обсуждаются. Я, конечно, думаю, что это будет затронуто, потому что ситуация сложная, цены волатильные, всех интересует, что дальше будет, какая ситуация, кто как ее оценивает, какие действия могут быть", — сказал Новак журналистам в кулуарах форума ENES 2015.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала