МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Участники министерской встречи Форума стран экспортеров газа (ФСЭГ) обсудят 21 ноября в Тегеране, в том числе, ситуацию на мировом рынке нефти, ожидает глава Минэнерго РФ Александр Новак.
"Тематика — это энергодиалог, то, что касается встреч с моими коллегами — министрами энергетики, все вопросы в области энергетики обсуждаются. Я, конечно, думаю, что это будет затронуто, потому что ситуация сложная, цены волатильные, всех интересует, что дальше будет, какая ситуация, кто как ее оценивает, какие действия могут быть", — сказал Новак журналистам в кулуарах форума ENES 2015.
