МОСКВА, 19 ноя — Р-Спорт. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не сможет осуществлять свою деятельность как соответствующее кодексу Всемирного антидопингового агентства (WADA) до тех пор, пока не восстановит качество своей работы и не пройдет новую проверку, сообщается в микроблоге WADA в Twitter.
В среду в Колорадо-Спрингс прошло заседание совета учредителей WADA, посвященное результатам расследования независимой комиссии организации, на котором совет учредителей организации утвердил решение независимой комиссии.
"Несоответствие означает, что антидопинговые организации не могут проводить операции до тех пор, пока не восстановят качество своих антидопинговых программ и пока не пройдут проверку на соответствие снова", — говорится в сообщении.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>



