"Локомотив" уступил магнитогорскому "Металлургу" в КХЛ - РИА Новости, 24.09.2019

"Локомотив" уступил магнитогорскому "Металлургу" в КХЛ

Встреча регулярного чемпионата КХЛ между хоккеистами "Локомотива" и "Металлурга" завершилась со счетом 4:1 в пользу магнитогорцев.

МОСКВА, 15 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты ярославского "Локомотива" проиграли на выезде магнитогорскому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Воскресная игра в Магнитогорске завершилась волевой победой хозяев со счетом 4:1 (1:1, 3:0, 0:0). На гол Иржи Новотны (13-я минута) "Металлург" ответил дублем Войтека Вольского (16, 26), а также шайбами Сергея Терещенко (33) и Оскара Осалы (35).

"Магнитка" одержала четвертую победу подряд и в следующем матче 17 ноября примет "Сочи". "Локомотив" потерпел пятое поражение подряд и постарается прервать свою неудачную серию в ближайшем матче против "Салавата Юлаева". Игра состоится 17 ноября в Уфе.