Рейтинг@Mail.ru
Участники Форума европейских и азиатских медиа - РИА Новости, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники Форума европейских и азиатских медиа

Читать ria.ru в

Форум европейских и азиатских медиа (ФЕАМ), организатором которого выступает МИА "Россия сегодня", открылся в Москве.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТемой ФЕАМ-2015 стало "Устойчивое партнерство в нестабильном мире". Участие в форуме принимают главные редакторы и топ-менеджеры наиболее авторитетных и популярных СМИ, руководители крупных телерадиокомпаний и интернет-порталов, эксперты медиабизнеса и известные журналисты из 14 государств постсоветского пространства (Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония).
Форум европейских и азиатских медиа 2015
Темой ФЕАМ-2015 стало "Устойчивое партнерство в нестабильном мире". Участие в форуме принимают главные редакторы и топ-менеджеры наиболее авторитетных и популярных СМИ, руководители крупных телерадиокомпаний и интернет-порталов, эксперты медиабизнеса и известные журналисты из 14 государств постсоветского пространства (Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония).
1 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ рамках форума запланированы три тематические дискуссии: "Евразийское информационное пространство: вызовы и риски", "Медиаиндустрия: сохранить аудиторию и свой имидж", "Устойчивое партнерство в нестабильном мире".
Форум европейских и азиатских медиа 2015
В рамках форума запланированы три тематические дискуссии: "Евразийское информационное пространство: вызовы и риски", "Медиаиндустрия: сохранить аудиторию и свой имидж", "Устойчивое партнерство в нестабильном мире".
2 из 6
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкУчастники Форума европейских и азиатских медиа 2015 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
Форум европейских и азиатских медиа 2015
Участники Форума европейских и азиатских медиа 2015 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
3 из 6
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкОфициальный представитель МИД РФ Мария Захарова не согласна с тем, что на Западе не хотят слышать точку зрения России. "Мы пачками получаем письма, звонки, комментарии от иностранцев, которые говорят — почему вас не слышно, мы согласны с вами, у нас целые политические движения организуются, потому что мы видим, что то, что говорят нам в наших странах, не соответствует действительности", — сказала Захарова, выступая на восьмом форуме европейских и азиатских медиа.
Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова и заместитель главного редактора МИА Россия сегодня Павел Андреев
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не согласна с тем, что на Западе не хотят слышать точку зрения России. "Мы пачками получаем письма, звонки, комментарии от иностранцев, которые говорят — почему вас не слышно, мы согласны с вами, у нас целые политические движения организуются, потому что мы видим, что то, что говорят нам в наших странах, не соответствует действительности", — сказала Захарова, выступая на восьмом форуме европейских и азиатских медиа.
4 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) необходимо создать единое образовательное и информационное пространство и единую правкомиссию, считают участники восьмого Форума европейских и азиатских медиа. "Мы сейчас очень серьезно должны подумать о едином образовательном пространстве и создании сетевого университета, потому что нужно готовить кадры с единым пониманием, с единой терминологией", — сказала заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Татьяна Москалькова.
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Татьяна Москалькова
В рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) необходимо создать единое образовательное и информационное пространство и единую правкомиссию, считают участники восьмого Форума европейских и азиатских медиа. "Мы сейчас очень серьезно должны подумать о едином образовательном пространстве и создании сетевого университета, потому что нужно готовить кадры с единым пониманием, с единой терминологией", — сказала заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Татьяна Москалькова.
5 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФЕАМ — уникальная площадка, не имеющая аналогов на постсоветском пространстве, которая собирает ведущих медиаэкспертов из стран СНГ, Балтии и Грузии для обсуждения тенденций и прогнозирования процессов развития медиаиндустрии. Форум проводится с 2006 года.
Участники Форума европейских и азиатских медиа 2015 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня
ФЕАМ — уникальная площадка, не имеющая аналогов на постсоветском пространстве, которая собирает ведущих медиаэкспертов из стран СНГ, Балтии и Грузии для обсуждения тенденций и прогнозирования процессов развития медиаиндустрии. Форум проводится с 2006 года.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала