Молодежная сборная РФ по хоккею заняла 4-е место на Турнире 4-х наций - РИА Новости, 08.11.2015

Молодежная сборная РФ по хоккею заняла 4-е место на Турнире 4-х наций

В заключительной игре на турнире россияне потерпели поражение от сверстников из команды Чехии. Сборная России набрала 2 очка в трех матчах и заняла последнее, четвертое, место.

МОСКВА, 8 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты молодежной сборной России (игроки до 20 лет) потерпели поражение от сверстников из команды Чехии в своем заключительном матче на Турнире четырех наций, который проходил в Финляндии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) в пользу чехов. В составе россиян шайбы забросили Артем Железков (5-я минута) и Алексей Слепцов (58).

Сборная России набрала 2 очка в трех матчах и заняла последнее, четвертое, место на турнире.