ФК "Краснодар" на своем поле обыграл ПАОК в матче Лиги Европы - РИА Новости, 02.03.2020

ФК "Краснодар" на своем поле обыграл ПАОК в матче Лиги Европы

Игра группы С, состоявшаяся в четверг в Краснодаре, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Ари (33-я минута) и Жоаозиньо (67, с пенальти). У ПАОКа отличился Роберт Мак (90+1).

МОСКВА, 5 ноя — Р-Спорт. Футболисты "Краснодара" нанесли поражение греческому ПАОКу в домашнем матче группового раунда Лиги Европы.

Игра группы С, состоявшаяся в четверг в Краснодаре, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Ари (33-я минута) и Жоаозиньо (67, с пенальти). У ПАОКа отличился Роберт Мак (90+1).

"Краснодар" набрал 7 очков и остался на втором месте в группе С, у идущего следом ПАОКа три балла. В пятом туре российская команда сыграет с лидером группы дортмундской "Боруссией". Игра состоится в Краснодаре 26 ноября. ПАОК в этот же день примет азербайджанскую "Габалу".