КИЕВ, 3 ноя — РИА Новости. Видеоконференция контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе с участием представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик начнется во вторник в 19.00 мск, сообщила пресс-секретарь представителя Киева на переговорах, экс-президента Украины Леонида Кучмы Дарья Олифер.
"Эта Skype-встреча была запланирована во время предыдущего заседания трехсторонней контактной группы в Минске 27 октября. Начало видеоконференции запланировано на 18:00 по киевскому времени", — написала она на своей странице в Facebook.

