ФК "Зенит" разгромил "Тосно" и вышел в четвертьфинал Кубка России - РИА Новости, 02.03.2020

ФК "Зенит" разгромил "Тосно" и вышел в четвертьфинал Кубка России

Встреча 1/8 финала, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Соперником "Зенита" в четвертьфинале будет победитель противостояния "Кубань" (Краснодар) — "Спартак" (Москва).

МОСКВА, 28 окт — Р-Спорт. Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" одержал крупную победу над "Тосно" (Ленинградская область) и пробился в четвертьфинал Кубка России.

Встреча 1/8 финала, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев, у которых дублями отметились Артем Дзюба (11-я и 39-я минуты) и Аксель Витсель (18-я и 37-я), на 44-й отличился Александр Рязанцев. Ворота "Зенита" защищал Юрий Лодыгин, в последних матчах остававшийся в запасе.

Соперником "Зенита" в четвертьфинале будет победитель противостояния "Кубань" (Краснодар) — "Спартак" (Москва).