ПСВ разгромил "Генемейден" в 1/16 финала Кубка Нидерландов по футболу - РИА Новости, 29.10.2019

ПСВ разгромил "Генемейден" в 1/16 финала Кубка Нидерландов по футболу

Встреча, прошедшая во вторник в Эйндховене, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. В составе ПСВ хет-трик сделал Гастон Перейро (61-я, 63-я и 85-я минуты), по голу забили Люк де Йонг (на 8-й минуте), Дэви Прёппер (65) и Эктор Морено (68).

МОСКВА, 27 окт — Р-Спорт. Соперник московского ЦСКА в Лиге чемпионов ПСВ добился победы над "Генемейденом" в матче 1/16 финала Кубка Нидерландов по футболу и вышел в следующую стадию турнира.

Встреча, прошедшая во вторник в Эйндховене, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. В составе ПСВ хет-трик сделал Гастон Перейро (61-я, 63-я и 85-я минуты), по голу забили Люк де Йонг (на 8-й минуте), Дэви Прёппер (65) и Эктор Морено (68).

Соперник ПСВ в 1/8 финала Кубка Нидерландов определится позднее.