"Сибирь" одержала волевую победу над "Металлургом" (Новокузнецк) в КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

"Сибирь" одержала волевую победу над "Металлургом" (Новокузнецк) в КХЛ

Встреча в Новокузнецке закончилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. На гол Максима Казакова (29-я минута) "Сибирь" ответила шайбами Артёма Ворошило (50-я) и Виктора Боброва (59-я).

МОСКВА, 26 окт — Р-Спорт. Новосибирская "Сибирь" одолела новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Новокузнецке закончилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. На гол Максима Казакова (29-я минута) "Сибирь" ответила шайбами Артёма Ворошило (50-я) и Виктора Боброва (59-я).

"Сибирь" следующий матч проведет 28 октября на своем льду с владивостокским "Адмиралом". "Металлург", потерпевший пятое поражение подряд и 20-е в 25 играх текущего сезона, в этот же день дома сыграет с хабаровским "Амуром".