МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Москва рассчитывает, что министерская встреча "ближневосточного квартета" в Вене, которая, как ожидается, пройдет в пятницу, будет продуктивной, заявила в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Мы готовы к взаимодействию со всеми заинтересованными сторонами в поиске путей выхода из сложившейся в ближневосточном урегулировании тупиковой ситуации. Как я сказала, в этой связи мы предложили партнерам по "ближневосточному квартету" провести в самое ближайшее время, завтра, очередное министерское заседание "четверки". Надеемся, оно пройдет продуктивно", — заявила Захарова.

