Душевина и Родионова проиграли в четвертьфинале Кубка Кремля в парах - РИА Новости, 18.10.2021

Душевина и Родионова проиграли в четвертьфинале Кубка Кремля в парах

Россиянка Вера Душевина и представительница Австралии Анастасия Родионова не справились с румынским дуэтом Ирина-Камелия Бегу/Моника Никулеску, посеянным под вторым номером, уступив со счетом 0:6, 2:6. Матч продолжался 52 минуты.

МОСКВА, 21 окт — Р-Спорт. Россиянка Вера Душевина и представительница Австралии Анастасия Родионова потерпели поражение в четвертьфинале теннисного Кубка Кремля, который проходит в Москве, в парном разряде.

Душевина и Родионова не справились с румынским дуэтом Ирина-Камелия Бегу/Моника Никулеску, посеянным под вторым номером, уступив со счетом 0:6, 2:6. Матч продолжался 52 минуты.

Бегу и Никулеску в полуфинале сыграют с парой Андрея Клепач/Катерина Синякова (Словения/Чехия, 3).