Футболист Грелла забил самый быстрый гол в истории MLS - РИА Новости, 22.08.2019

Футболист Грелла забил самый быстрый гол в истории MLS

Нападающий футбольного клуба "Нью-Йорк Ред Буллз" Майк Грелла забил гол на седьмой секунде матча с "Филадельфией". При этом Грелла оформил дубль на 17-й минуте.

МОСКВА, 19 окт — Р-Спорт. Нападающий футбольного клуба "Нью-Йорк Ред Буллз" Майк Грелла стал автором самого быстрого гола в истории американо-канадской лиги MLS, отличившись на седьмой секунде матча с "Филадельфией", сообщает Fox Sports.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Ред Буллз", Грелла оформил дубль на 17-й минуте.

Прежнее достижение принадлежало австралийцу Тиму Кэхиллу, который в составе "Ред Буллз" поразил ворота "Хьюстон Динамо" на 8-й секунде матча, прошедшего 20 октября 2013 года.