Футболисты "Марселя" сыграли вничью с "Лорьяном" в чемпионате Франции - РИА Новости, 30.10.2019

Футболисты "Марселя" сыграли вничью с "Лорьяном" в чемпионате Франции

© REUTERS / Jean-Paul PelissierЧемпионат Франции по футболу. 10-й тур. Матч между командами "Марсель" и "Лорьян"
Чемпионат Франции по футболу. 10-й тур. Матч между командами Марсель и  Лорьян
Встреча, прошедшая в Марселе, закончилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Миши Батшуайи (21-я минута, с пенальти), у гостей гол забил Бенжамен Муканджо (37-я).

МОСКВА, 18 окт — Р-Спорт. "Марсель" не смог победить "Лорьян" в матче 10-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в Марселе, закончилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Миши Батшуайи (21-я минута, с пенальти), у гостей гол забил Бенжамен Муканджо (37-я).

"Марсель" с 9 очками находится на 16-м месте в турнирной таблице, "Лорьян" (15) идет восьмым.