"Фиорентина" проиграла "Наполи" в матче чемпионата Италии по футболу - РИА Новости, 18.08.2019

"Фиорентина" проиграла "Наполи" в матче чемпионата Италии по футболу

Встреча в Неаполе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, у которых забили Лоренцо Инсинье (46-я минута) и Гонсало Игуаин (75). У "Фиорентины" отличился Никола Калинич (73).

МОСКВА, 18 окт — Р-Спорт. Футболисты "Фиорентины" проиграли "Наполи" в матче 8-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча в Неаполе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, у которых забили Лоренцо Инсинье (46-я минута) и Гонсало Игуаин (75). У "Фиорентины" отличился Никола Калинич (73).

"Фиорентина" (18 очков) сохраняет лидерство в чемпионате, однако теперь опережает "Рому", которая накануне свой матч выиграла, лишь на одно очко. На два балла отстает от "фиалок" "Интер", который свой матч еще не провел.