МФК "Норильский никель" на выезде победил "Синару" во матче ЧР - РИА Новости, 02.03.2020

МФК "Норильский никель" на выезде победил "Синару" во матче ЧР

© Fotolia / kikujungboyИгра в мини-футбол, архивное фото
Игра в мини-футбол, архивное фото
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых единственный мяч на 14-й минуте забил Сергей Попов.

МОСКВА, 18 окт — Р-Спорт. "Норильский никель" нанес гостевое поражение екатеринбургской "Синаре" во втором матче седьмого тура чемпионата России по мини-футболу.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых единственный мяч на 14-й минуте забил Сергей Попов.

В следующем туре 24 и 25 октября "Норильский никель" на выезде сыграет с сыктывкарской "Новой генерацией", а "Синара" 23 и 24 октября примет югорский "Газпром-Югру".