Волейболисты сборной ФРГ обыграли бельгийцев и вышли в 1/4 финала ЧЕ - РИА Новости, 12.09.2019

Волейболисты сборной ФРГ обыграли бельгийцев и вышли в 1/4 финала ЧЕ

Стыковой матч, состоявшийся во вторник, завершился победой сборной Германии со счетом 3-0 (25:16, 31:29, 25:17). В четвертьфинале немцы встретятся с хозяевами турнира — волейболистами сборной Болгарии.

МОСКВА, 13 окт — Р-Спорт. Волейболисты сборной Германии обыграли команду Бельгии в стыковом матче и вышли в четвертьфинал чемпионата Европы, который проходит в Болгарии и Италии.

Немцы по итогам группового этапа заняли третье место в группе А, бельгийцы стали вторыми в квартете С.

Стыковой матч, состоявшийся во вторник, завершился победой сборной Германии со счетом 3-0 (25:16, 31:29, 25:17).

В четвертьфинале немцы встретятся с хозяевами турнира — волейболистами сборной Болгарии.