Вратарь клуба НХЛ "Баффало" Лехнер пропустит 6-10 недель из-за травмы - РИА Новости, 02.03.2020

Вратарь клуба НХЛ "Баффало" Лехнер пропустит 6-10 недель из-за травмы

Робин Лехнер в четверг дебютировал в составе "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой Сенаторз" (1:3) и был заменен в середине второго периода при счете 0:1.

МОСКВА, 11 окт — Р-Спорт. Голкипер "Баффало Сейбрз" Робин Лехнер выбыл из строя на 6-10 недель из-за растяжения лодыжки, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Лехнер в четверг дебютировал в составе "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой Сенаторз" (1:3) и был заменен в середине второго периода при счете 0:1.

В прошлом сезоне Лехнер выступал за "Оттаву", провел 25 матчей в "регулярке" и помог своей команде одержать девять побед, пропуская в среднем по 3,02 шайбы и отражая 90,5% бросков.