Рапирист Соколов стал третьим на этапе Кубка мира по фехтованию - РИА Новости, 10.10.2015

Рапирист Соколов стал третьим на этапе Кубка мира по фехтованию

Россиянин Никита Соколов, поделивший третье место с американцем Рэймондом Ченом, в полуфинале уступил будущему победителю этапа французу Максимильену Шастане. Второе место занял еще один представитель Франции Александр Эдири.

МОСКВА, 10 окт — Р-Спорт. Россиянин Никита Соколов занял третье место в соревнованиях рапиристов на этапе Кубка мира по фехтованию, который прошел в польском Лешно.

Соколов, поделивший третье место с американцем Рэймондом Ченом, в полуфинале уступил будущему победителю этапа французу Максимильену Шастане. Второе место занял еще один представитель Франции Александр Эдири.

Еще два россиянина Александр Сироткин и Андрей Матвеев завершили борьбу в 1/8 финала. Остальные российские рапиристы вылетели на более ранних стадиях турнира.