"Медвешчак" одержал шестую подряд победу в КХЛ, обыграв "Металлург" - РИА Новости, 20.08.2019

"Медвешчак" одержал шестую подряд победу в КХЛ, обыграв "Металлург"

Встреча в Загребе закончилась со счетом 4:1 (0:0, 3:0, 1:1) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Милан Юрчина (22-я минута), Радек Смоленяк (25) и Марек Квапил (32, 60). "Металлург" ответил шайбой Владислава Калетника (43).

МОСКВА, 2 окт — Р-Спорт. Загребский "Медвешчак" нанес поражение магнитогорскому "Металлургу" и продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до шести матчей.

Встреча в Загребе закончилась со счетом 4:1 (0:0, 3:0, 1:1) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Милан Юрчина (22-я минута), Радек Смоленяк (25) и Марек Квапил (32, 60). "Металлург" ответил шайбой Владислава Калетника (43).

"Медвешчак" следующий матч проведет 4 октября на своем льду с уфимским "Салаватом Юлаевым". "Металлург" в этот же день в гостях сыграет с братиславским "Слованом".