Футболисты "Наполи" в гостях обыграли "Легию" на групповом этапе ЛЕ - РИА Новости, 18.08.2019

Футболисты "Наполи" в гостях обыграли "Легию" на групповом этапе ЛЕ

© REUTERS / Kacper PempelМатч Лиги Европы "Наполи" - "Легия"
Матч Лиги Европы Наполи - Легия
Встреча группы D, прошедшая в Варшаве, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голами отметились Дрис Мертенс (53-я минута) и Гонсало Игуаин.

МОСКВА, 2 окт — Р-Спорт. Итальянский футбольный клуб "Наполи" нанес поражение польской "Легии" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы D, прошедшая в Варшаве, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голами отметились Дрис Мертенс (53-я минута) и Гонсало Игуаин (84-я). В другом матче этой группы датский "Миттьюлланн" на выезде обыграл бельгийский "Брюгге" со 3:1.

"Наполи" и "Миттьюлланн" набрали по шесть очков и в третьем туре 22 октября сыграют между собой в Хернинге (Дания). "Легия" и "Брюгге", потерпевшие по два поражения, в этот же день встретятся в Варшаве.