ООН, 29 сен — РИА Новости. Встречу с президентом США Бараком Обамой предложили сами американские партнеры, Москва выбрала одну из двух дат, заявил российский президент Владимир Путин после первой за два года двусторонней встречи с американским коллегой.
"Американские партнеры предложили эту встречу. Как уже сказал мой помощник, одновременно предложили по-моему два варианта по времени. Мы выбрали один из них. Вот и все", — сказал Путин, отвечая на вопрос, кто их лидеров предложил друг другу встретиться.
