ООН, 29 сен — РИА Новости. Российский президент Владимир Путин назвал конструктивными выступления лидеров на Генассамблее ООН. По его словам, проблемы были подняты своевременно.
"Что касается выступления лидеров, то что удалось послушать, мне кажется было очень конструктивно, проблемы были подняты своевременно и достаточно откровенно и глубоко, мне было интересно. Думаю, что мероприятия подобного рода очень полезны для текущей мировой политики", — сказал Путин после встречи с американским коллегой Бараком Обамой.
