Рейтинг@Mail.ru
Спортивный праздник сотрудников полиции - РИА Новости, 01.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортивный праздник сотрудников полиции

Читать ria.ru в

Спортивный праздник сотрудников МВД состоялся в минувшую субботу, 26 сентября, в годовщину выхода указа, устанавливающего дату ежегодного празднования Дня советской милиции 10 ноября.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСотрудники ГУ МВД России по Москве продемонстрировали мастерство езды на мотоцикле.
Спортивный праздник полиции Москвы
Сотрудники ГУ МВД России по Москве продемонстрировали мастерство езды на мотоцикле.
1 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСпортивный праздник включал комбинированную эстафету.
Сотрудники ГУ МВД России по Москве во время эстафеты
Спортивный праздник включал комбинированную эстафету.
2 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ программу праздника включили выступление конной полиции.
Сотрудник конной полиции на спортивном празднике
В программу праздника включили выступление конной полиции.
3 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСотрудники ГУ МВД России по Москве продемонстрировали "ликвидацию" условного преступника.
Сотудники ГУ МВД России по Москве
Сотрудники ГУ МВД России по Москве продемонстрировали "ликвидацию" условного преступника.
4 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСотрудники ГУ МВД России по Москве на спортивном празднике, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел московской полиции.
Спортивный праздник полиции Москвы
Сотрудники ГУ МВД России по Москве на спортивном празднике, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел московской полиции.
5 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСотрудники конной полиции на спортивном празднике, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел московской полиции.
Сотрудники конной полиции на спортивном празднике
Сотрудники конной полиции на спортивном празднике, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел московской полиции.
6 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСотрудники кинологической службы ГУ МВД России по Москве продемонстрировали возможности служебных собак.
Сотрудник кинологической службы ГУ МВД России по Москве
Сотрудники кинологической службы ГУ МВД России по Москве продемонстрировали возможности служебных собак.
7 из 11
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВ Великом Новгороде спортивный праздник сотрудников МВД проходил в шестой раз. Состязательная часть праздника началась с комбинированной военизированной эстафеты.
Сотрудники управления МВД России по Новгородской области на спортивном празднике
В Великом Новгороде спортивный праздник сотрудников МВД проходил в шестой раз. Состязательная часть праздника началась с комбинированной военизированной эстафеты.
8 из 11
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкУчастникам спортивного праздника в Великом Новгороде, в частности, необходимо было преодолеть 100 метров в защитном шлеме и бронежилете, доставить к следующему этапу эстафеты 28-килограмовый ящик с патронами, собрать и разобрать автомат Калашникова, одолеть соперника в беге на дистанции 300 метров, попасть в мишень из пневматической винтовки, после чего пробежать 50 метров до финиша эстафеты.
Сотрудник управления МВД России по Новгородской области на спортивном празднике
Участникам спортивного праздника в Великом Новгороде, в частности, необходимо было преодолеть 100 метров в защитном шлеме и бронежилете, доставить к следующему этапу эстафеты 28-килограмовый ящик с патронами, собрать и разобрать автомат Калашникова, одолеть соперника в беге на дистанции 300 метров, попасть в мишень из пневматической винтовки, после чего пробежать 50 метров до финиша эстафеты.
9 из 11
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСвое выступление в формате флешмоба продемонстрировали сотрудники подразделений патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны и кинологической службы УМВД Новгородской области, которые оперативно задержали пытавшихся скрыться от них "хулиганов".
Сотрудники управления МВД России по Новгородской области на спортивном празднике
Свое выступление в формате флешмоба продемонстрировали сотрудники подразделений патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны и кинологической службы УМВД Новгородской области, которые оперативно задержали пытавшихся скрыться от них "хулиганов".
10 из 11
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкОфицеры специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Рубин" УМВД Новгородской области продемонстрировали зрителям элементы огневой и тактической подготовки, выполненные с тяжелыми пуленепробиваемыми щитами.
Сотрудники управления МВД России по Новгородской области на спортивном празднике
Офицеры специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Рубин" УМВД Новгородской области продемонстрировали зрителям элементы огневой и тактической подготовки, выполненные с тяжелыми пуленепробиваемыми щитами.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала