Футболисты "Торино" в меньшинстве обыграли "Палермо" в серии А - РИА Новости, 18.08.2019

Футболисты "Торино" в меньшинстве обыграли "Палермо" в серии А

© Фото : Максим Коняев, агентство «PR+SPORT»Футбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Встреча, прошедшая в Турине, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличился Марко Бенасси (48-я минута). Защитник гостей Джанкарло Гонсалес забил мяч в свои ворота на 44-й минуте, в чужие — на 71-й.

МОСКВА, 27 сен — Р-Спорт. "Торино" в меньшинстве одержал победу над "Палермо" в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Турине, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличился Марко Бенасси (48-я минута). Защитник гостей Джанкарло Гонсалес забил мяч в свои ворота на 44-й минуте, в чужие — на 71-й. В составе "Торино" были удалены Кристиан Молинаро (61-я минута) и Джоэл Оби (90-я).

"Торино" благодаря этой победе поднялся на второе место в турнирной таблице (13 очков).